Президиум

Организационная работа  |  Совещания  |  Конференции и Советы  |  Президиум  | Председатели ППО

 Предсказать будущее могут многие, а изменить только избранные –

председатели «первичек»

Председатели первичных профсоюзных организаций

школ и учреждений ДО

  1. Ракитина Татьяна Владимировна, МАОУ "СП №1"

  2. Мальцева Светлана Юрьевна, МАОУ "СОШ №2"

  3. Плотникова Надежда Рудольфовна, МБОУ "СОШ №3 им. К.М. Трухинова"

  4. Перевозникова Надежда Анатольевна, МБОУ "СОШ №5"

  5. Родина Ольга Николаевна, МАОУ "СОШ №6"

  6. Лыбашев Алексей Витальевич, МБОУ "Гуманитарная гимназия №8"

  7. Вологдина Елена Сергеевна, МБОУ "СОШ №9"

  8. Кудрявцева Ирина Владимировна, МБОУ "Морская кадетская школа им. Котова П.Г."

  9. Долганова Светлана Александровна, МБОУ "СОШ №11"

  10. Иванова Ирина Николаевна, МБОУ "СОШ №12"

  11. Антропова Елена Александровна, МБОУ "СОШ №13"

  12. Маслова Юлия Леонидовна, МБОУ "СГ №14"

  13. Ратушная Наталья Терентьевна, ГБОУ АО "СКОШ №15"

  14. Постникова Анастасия Александровна, МБОУ "СОШ №16"

  15. Захарова Ольга Аркадьевна, МБОУ "Лицей №17"

  16. Кузнецова Людмила Анатольевна, МБОУ "СОШ №19"

  17. Борисова Алла Ивановна, МБОУ "СОШ №20"

  18. Смирнова Надежда Васильевна, МБОУ "СОШ №21"

  19. Дударёнок Татьяна Юрьевна, МБОУ "СОШ №22"

  20. Супакова Светлана Анатольевна, МБОУ "СОШ №23"

  21. Крутякова Елена Александровна, МБОУ "СОШ №24"

  22. Смирнова Ольга Владимировна, МБОУ "СОШ №25"

  23. Дорофеева Анна Васильевна, МБОУ "СОШ №26"

  24. Воюшина Наталья Яковлевна, МБОУ "Лингвистическая гимназия №27"

  25. Коршунов Дмитрий Леонидович, МБОУ "СОШ №28"

  26. Перфильева Маргарита Альбертовна, МБОУ "СОШ №29"

  27. Козицына Екатерина Павловна, МБОУ "СОШ №30"

  28. Плахова Елена Викторовна, МАОУ "Ягринская гимназия"

  29. Колобова Ирина Дмитриевна, МБОУ "СОШ №36"

  30. Борисова Галина Николаевна, МБОУ "О(с)ОШ №38"

  31. Кокоулина Елена Николаевна, ГБОУ АО "Деткий дом "Беломорец""

  32. Шевченко Людмила Николаевна, ГБОУ АО "Северодвинская СКОШИ"

  33. Самкова Любовь Алексеевна, ГБОУ АО "Северодвинский детский дом"

  34. Чешкова Татьяна Авенировна, МБОУ ДО "ДЮСШ №1"

  35. Климантова Виктория Сергеевна, МБОУ ДО "ДЮСШ №2"

  36. Сакова Наталья Викторовна, МБОУДО ДЮЦ

  37. Юшманова Марианна Александровна, МБОУ ДО "ЦЮНТТ"

  38. Федухин Николай Александрович, МБОУ ДО ДМЦ "Североморец"

  39. Забегина Лариса Владиславовна, МАОУ ДО "ДЦК"

  40. Губанов Михаил Витальевич, МКУ "Управление образования Администрации Северодвинска"

  41. Безумова Ольга Алексеевна, ГАПОУ АО "Техникум строительства, дизайна и технологий"

Председатели первичных профсоюзных организаций ДОУ

  1. Зайцева Олеся Сергеевна, МБДОУ №1 "Золотой петушок"

  2. Борисова Ирина Александровна, МАДОУ №3 "Морозко"

  3. Шуньгина Вера Павловна, МАДОУ №8 "Лесная сказка"

  4. Польская Ольга Валерьевна, МБДОУ №13 "Незабудка"

  5. Попова Елена Анатольевна, МБДОУ №15 "Черёмушка"

  6. Шумилова Татьяна Ивановна, МБДОУ №19 "Снежинка"

  7. Александрова Надежда Владимировна, МАДОУ №20 "Дружный хоровод"

  8. Андриенко Марина Сергеевна, МБДОУ №27 "Сказка"

  9. Дягилева Анна Григорьевна, МБДОУ №34 "Золотой ключик"

  10. Байкова Людмила Александровна, МАДОУ №44 "Весёлые нотки"

  11. Подмарькова Татьяна Герольдовна, МБДОУ №46 "Калинка"

  12. Вяткина Екатерина Валентиновна, МБДОУ №47 "Зелёный огонёк"

  13. Батура Надежда Борисовна, МБДОУ №49 "Белоснежка"

  14. Позднякова Ирина Борисовна, МБДОУ №57 "Лукоморье"

  15. Кормачева Елена Алексеевна, МБДОУ №59 "Цыплята"

  16. Кочерина Елена Павловна, МБДОУ №62 "Родничок"

  17. Перетягина Мария Владимировна, МБДОУ №66 "Беломорочка"

  18. Шейкина Ольга Викторовна, МБДОУ №67 "Медвежонок"

  19. Белинская Оксана Германовна, МБДОУ №69 "Дюймовочка"

  20. Хватова Елена Викторовна, МБДОУ №74 "Винни-Пух"

  21. Ветюгова Елена Андреевна, МАДОУ №77 "Зоренька"

  22. Корепина Марина Ивановна, МБДОУ №79 "Мальчиш-Кибальчиш"

  23. Листова Галина Юрьевна, МАДОУ №82 "Гусельки"

  24. Подгорная Ирина Геннадьевна, МБДОУ №85 "Малиновна"

  25. Яковлева Галина Александровна, МБДОУ №87 "Моряночка"

  26. Воробьёва Марина Валерьевна, МБДОУ №89 "Умка"

  27. Тюленева Татьяна Борисовна, МБДОУ №90 "Хрусталик"

  28. Двинянина Елена Викторовна, МБДОУ №95 "Радуга"

 Профсоюз – это команда единомышленников

 

 

 

 

 

Организационная работа  |  Совещания  |  Конференции и Советы  |  Президиум  | Председатели ППО 

 

Дата последнего обновления страницы 04.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»